Оплата заказа производится на почте при получении (наложенный платеж).

Наш интернет-магазин является Федеральным клиентом Почты России.

Основное преимущество статуса Федерального клиента заключается в применении пониженного тарифа, который покупатели платят Почте России за денежный перевод при оплате наложенного платежа . То есть, независимо от Вашего места жительства, комиссия за почтовый перевод в адрес магазина составит не более 2% от суммы заказа (но не менее 50 рублей).

Если Вы будете делать покупки в магазинах, не имеющих статус Федерального клиента Почты России,  комиссия на почте для Вас составит от 4 до 5%. При осуществлении банковских переводов с Вас взимается комиссия в среднем 3%. Поэтому 2% - выгодное предложение!

Доставка заказов осуществляется ФГУП "Почта России".

В процессе оформления заказа система произведет рассчет стоимости по тарифам ФГУП "Почта России".

Заказы отправляются ценными посылками и ценными посылками 1 класса.

С 01.06.2018 г. ФГУП "Почта России" сократила срок хранения почтовых отправлений до 15 дней. Пожалуйста, постарайтесь своевременно получить свой заказ, пока не закончится срок хранения посылки, иначе работники почты отправят Ваш заказ обратно. Магазин при этом будет нести денежные потери в сумме двойной доставки (по адресу и обратно). Предупреждаем Вас, что работники почты регулярно "теряют" извещения. Если Вы указали адрес электронной почты, то после отправки заказа Вам придет трек-номер отслеживания посылки, перемещение можно увидеть на сайте почты России  по даной ссылке https://www.pochta.ru/TRACKING .  Зарегистрированные покупатели могут отследить местонахождение посылки в Личном кабинете в нашем магазине.

Заказы отправляются только по России.

Агрофирма Агрофирма Агрофирма Агрофирма Группа компаний ООО Агрофирма